Ansprechpartner bei den Edelstahlwerken Schmees

Hier finden Sie die Kontaktdetails unsere Ansprechpartner aus der Verwaltung.

Werk Pirna
Werk Langenfeld

Geschäftsführender Gesellschafter

Clemens Schmees

 +49 2173 8505-30
 clemens.schmees@schmees.com

Ihre Ansprechpartner in Pirna

Geschäftsführer Werk Pirna

Johann UnglaubJohann Unglaub

 +49 3501 5603-55
 johann.unglaub@schmees.com

Qualitätsmanagement

Jörg Linnemann

 +49 3501 5603-28
 joerg.linnemann@schmees.com

Vertriebsleiter

Torsten Lehleitner

 +49 3501 5603-838
 torsten.lehleitner@schmees.com

Ihre Ansprechpartner in Langenfeld

Geschäftsführer Werk Langenfeld

Andreas Höller

 +49 2173 8505-22
 andreas.hoeller@schmees.com

Werkleiter Langenfeld

Holger Stolle

 +49 2173 8505-20
 holger.stolle@schmees.com

Personalleiterin

Susanne Schmees-Besgen

 +49 2173 8505-25
 susanne.schmees-besgen@schmees.com

Leiter Qualitätsmanagement

Wolfgang Burkelc

 +49 2173 8505-28
 wolfgang.burkelc@schmees.com